Сегодня в день Физкультурника Центр социальной помощи посетил мастер спорта по мотокроссу Коржов Сергей Петрович.

Гость рассказал воспитанникам отделения дневного пребывания о своем спортивном пути, о развитии мотокросса в городе. Являясь чемпионом по мотокроссному спорту, Сергей Петрович возглавил колонну мотокроссменов на квадроцикле во время движения Олимпийского огня по России. Он гордится тем,  что его пригласили стать факелоносцем.

Каждый воспитанник смог подержать факел Олимпиады и сфотографироваться с ним, почувствовав себя чемпионом. Беседа прошла в виде диалога, ребята задавали много вопросов. Сергей Петрович посоветовал всем детям регулярно выполнять зарядку, а тем кто планирует в будущем заняться спортом всерьёз, порекомендовал ряд упражнений для поддержания спортивной формы.

Администрация Центра благодарит Сергея Петровича за познавательную встречу и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Дата публикации: 10 августа, 2015 [14:47]
Дата изменения: 10 августа, 2015 [14:53]