Магнитогорский цирк в августе 2015 года предоставил возможность детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим и состоящим на учете подведомственных учреждениях управления социальной защиты населения администрации города увидеть новую цирковую программу.

В программе «Родео» под руководством и при участии Народного артиста России Виталия Тихонова, Народного артиста России Алексея Сарач, Заслуженного артиста России Юрия Эльворти, Заслуженного артиста России Рафика Алиева и других звезд российского цирка представлены – более 120 животных и птиц, в числе которых: тибетские яки, американские бизоны, медведи, лошади, верблюды, павлины и другие. Также в програме эквилибристы - рекордсмены на восьми - метровых першах, исполняющие захватывающие дух трюки, искрометный рок-н-ролл, веселые клоуны, из знакомой многим с детства «АБВГДэйки» и многие другие потрясающие воображение номера.

Родео - это незабываемое зрелище для детей и взрослых!

Дата публикации: 10 августа, 2015 [15:39]
Дата изменения: 10 августа, 2015 [15:42]