Уважаемые жители города Магнитогорска!

В связи с приближением нового учебного года на базе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» организованы пункты приема гуманитарной помощи по сбору канцелярских принадлежностей, одежды, обуви, ранцев и других школьных принадлежностей для оказания помощи гражданам Украины для подготовки детей к школе.

Пункты приема гуманитарной помощи расположены по адресам:

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района:

пр. Металлургов, д. 3/2, каб. 16 (актовый зал)

понедельник-четверг: с 9.00 до 17.00 час.

пятница: с 8.30 до 16.00 час.

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района

пр. Ленина, д. 138, каб. 2а (30-00-44)

понедельник-четверг: с 9.00 до 17.00 час.

пятница: с 9.00 до 16.00 час.

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Правобережного района

ул. Суворова, д. 123, каб. 207

понедельник-четверг: с 9.00 до 17.00 час.

пятница: с 9.00 до 16.00 час.

Дата публикации: 26 августа, 2015 [11:10]
Дата изменения: 26 августа, 2015 [11:13]