Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 29.11.2012 № 115343-П «Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления субсидии из бюджета города Магнитогорска юридическим лицам на возмещение затрат на организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах)» объявляет отбор претендентов на получение субсидии  на организацию отдыха  200 детей в загородных  оздоровительных лагерях  (оздоровительных центрах) в течение 2015 года.

Организатор: Администрации города Магнитогорска, в лице Управление социальной защиты населения,  г.Магнитогорск, пр.Ленина, д.72 каб.101,  тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

1) территория загородных оздоровительных лагерей должна делиться на зоны: жилого, культурно-массового, физкультурно-оздоровительного, медицинского, административного, хозяйственного и санитарно-технического назначения;

2) загородные оздоровительные лагеря должны быть оборудованы системами хозяйственно-питьевого, противопожарного, горячего водоснабжения, канализацией и водостоками в соответствии с санитарными нормами. Все системы должны находиться в рабочем состоянии;

3) отделка помещений и оборудование загородных оздоровительных лагерей должны соответствовать СанПиН 2.4.4.1204-03. "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей";

4) организация питания в загородных оздоровительных лагерях должна соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям;

5) доставка детей до загородных оздоровительных лагерей и обратно;

6) оздоровительные учреждения должны быть укомплектованы подготовленным медицинским персоналом;

7) соблюдение требований пожарной безопасности в соответствии с техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности.

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу организатора в срок до  02 сентября 2015г.

Заседание   Комиссии по рассмотрению заявки  на получение субсидии на организацию отдыха детей  в загородных оздоровительных лагерях  будет рассмотрена  по адресу пр.Ленина, д.72, каб.101, 2 сентября  2015г., в 10-00 часов.

Дата публикации: 27 августа, 2015 [10:52]
Дата изменения: 27 августа, 2015 [10:56]