Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 30.12.2010 №  14760-П «Об утверждении Положения о порядке оказания льготной услуги пенсионерам при посещении общих отделений бань на основании пластиковой карты "Социальная карта жителя города Магнитогорска", Положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов, возникших в связи оказанием льготных услуг пенсионерам, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань» объявляет отбор претендентов на получение дополнительной субсидии в 2015 года на оказание льготных услуг пенсионерам, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань.

Организатор: Администрация города Магнитогорска, в лице Управления социальной защиты населения, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.72 каб.101, тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

1. наличие общих отделений бань;
  2. наличие филиалов бань с общими отделениями в удаленных районах города;
  3. наличие оборудования и информационной системы, позволяющей предоставлять услуги по пластиковой карте «Социальная карта жителя города Магнитогорска»;
  4. отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды;
  5. отсутствие процедуры ликвидации, реорганизации и банкротства в отношении претендента на получение субсидии;
  6. деятельность претендента на получение субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки;
  7. наличие тарифа, установленного органом местного самоуправления города Магнитогорска на разовое посещение общих отделений бань для граждан.

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу организатора в срок до 7 сентября 2015 г.

Заседание Комиссии по рассмотрению заявки на получение субсидии на оказание льготных услуг пенсионерам, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань состоится по адресу пр. Ленина, д.72, каб. 101, 11 сентября 2015 г., 10 - 00 часов.

Дата публикации: 31 августа, 2015 [16:14]
Дата изменения: 31 августа, 2015 [16:18]