1 ноября 2015 г. в городе Магнитогорске во дворце им. И.Х. Ромазана с 10.00 до 19.00 будет проводиться турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории», организатором которого является Челябинская областная общественная организация Танцевально-спортивный центр «Виктория» и Благотворительный фонд «Социальная помощь».
Особенностью данного турнира является то, что в нем будут принимать участие воспитанники магнитогорских детских домов и интерната, которых в рамках благотворительного проекта «Бальные танцы детям, находящимся в детских домах, интернате», организованного фондом «Социальная помощь», уже второй год обучают тренеры ТСК «Виктория» и ТСК «Динамика». Воспитанники детских домов будут соревноваться на равных условиях со всеми участниками.

Положение "О проведении турнира по спортивным бальным танцам танцевально-спортивного клуба «Виктория»"

Программа соревнований

Дата публикации: 15 октября, 2015 [16:41]