По мнению воспитанников, МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» говорит на одном языке с детьми.

Сегодня в социальной сети «В Контакте» появилась официальная группа Центра http://vk.com/club104624961. На странице данного сообщества ребята могут задать вопросы психологам и воспитателям,  посмотреть обучающие видеоролики, создавать дискуссии и принимать участие в обсуждениях.

Сотрудники Центра уверены в том, что такой сервис будет пользоваться популярностью среди подростков.

Дата публикации: 15 октября, 2015 [16:49]
Дата изменения: 15 октября, 2015 [16:52]