22 октября все желающие горожане смогут пройти бесплатное тестирование на ВИЧ-инфекцию в учреждениях социальной защиты.

«Основной задачей выездного мероприятия является профилактическое информирование различных групп населения о путях передачи и мерах профилактики передачи ВИЧ. Добровольное тестирование сопровождается обязательным до- и послетестовым консультированием», – говорят медики.

Магнитогорцев, желающих выяснить свой ВИЧ-статус, ждут:

• с 9:30 до 12:00 в МУ «Центр социальной помощи семье и детям» (проспект Металлургов, 6/1);
  • с 13:00 до 15:00 в КЦСОН Орджоникидзевского района (проспект Ленина, 138).
Дата публикации: 16 октября, 2015 [11:44]
Дата изменения: 16 октября, 2015 [11:46]