В МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» состоялась встреча воспитанников отделения дневного пребывания с руководителем епархиального Миссионерского отдела Храма Михаила Архангела г. Магнитогорска Алексием Поляковым. Разговор священника с детьми был посвящен основам православной веры. Отец Алексий рассказал о значении таинства Крещения, о смысле жизни и о выполнении 10 Заповедей. С большим интересом ребята слушали священника и активно задавали интересующие вопросы.

В заключение беседы не только дети, но и сотрудники Центра выразили желание проводить такие встречи на регулярной основе.

Дата публикации: 22 октября, 2015 [15:56]
Дата изменения: 22 октября, 2015 [16:00]