В МУСО «Социально реабилитационный Центр для несовершеннолетних» состоялся концерт струнного квартета «Эсперанто». Праздничные костюмы, живая музыка, дружелюбная атмосфера – праздник прошел на одном дыхании. Музыканты «Эсперанто» представили новую детскую программу, включавшую не только удивительные классические произведения известных композиторов, но и популярные детские мелодии, которые ребята дружно напевали вместе с артистами и воспитателями. После концерта у детей была возможность подержать в руках скрипку и сфотографироваться с этим замечательным музыкальным инструментом.

Администрация Центра благодарит струнный квартет «Эсперанто» за предоставленный музыкальный подарок для воспитанников Центра и надеется на то, что такие встречи будут носить регулярный характер.

Дата публикации: 27 октября, 2015 [10:58]
Дата изменения: 27 октября, 2015 [10:59]