Внимание!!!!
В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25 сентября 2013 года.
20 ноября 2015 года будет проводиться День правовой помощи детям.

В связи с этим специалисты отдела опеки и попечительства будут проводить прием граждан в течение рабочего дня по адресу проспект Ленина, 86.

Дата публикации: 16 ноября, 2015 [14:25]
Дата изменения: 18 ноября, 2015 [10:04]