30 марта 2015 года на региональном уровне вступил в силу четырехсторонний приказ "О маршрутизации потребителей наркотических средств ипсихотропных веществ". Его подписали Главное управление по труду и занятости и три министерства Челябинской области: здравоохранения, социальных отношений, образования и науки. Цель - противодействие незаконному обороту наркотиков.

Муниципальное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения" Ленинского района г. Магнитогорска не осталось в стороне от этой проблемы и в рамках исполнения приказа выступило с инициативой: наладить тесное сотрудничество с группами Анонимных Наркоманов. В ноябре этого года Центр подписал договор о сотрудничестве с Фондом содействия сообществу "Анонимные Наркоманы" и 18 ноября на базе отделения дневного пребывания прошло первое собрание членов сообщества.

По условиям соглашения члены сообщества собираются два раза в неделю в вечернее время. Для всех, кто заинтересован приянть участие в собраниях, сообщаем телефон горячей линии сообщества "Анонимные Наркоманы" в Магнитогорске: 8-951-458-96-00. По этому телефону Вам сообщат всю необходимую информацию.

Дата публикации: 24 ноября, 2015 [13:21]
Дата изменения: 24 ноября, 2015 [13:33]