24 ноября 2015 года в МАУК «Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина» проведён городской праздник, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены 200 женщин – матерей различных поколений и профессий со всеми членами семьи.

В торжественной обстановке помощник председателя Магнитогорского городского Собрания депутатов Топорков Сергей Борисович тепло поздравил всех женщин с праздником и выразил глубокую признательность за их материнскую любовь, заботу о детях, а также вручил 5 многодетным семьям Удостоверение многодетной семьи Челябинской области.

Насыщенная концертная программа была подготовлена и проведена творческими коллективами МОУДОД «Центр детского творчества Орджоникидзевского района», в котором были исполнены песни, посвященные мамам, современные и классические танцевальные композиции.

Организатором мероприятия - управлением социальной защиты населения администрации города - по окончании концерта всем приглашенным женщинам был сделан маленький сладкий сюрприз в виде коробки конфет.

Дата публикации: 25 ноября, 2015 [13:47]
Дата изменения: 25 ноября, 2015 [13:51]