25 ноября 2015 года в МБУК «Магнитогорская картинная галерея» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, на который приглашены 50 многодетных матерей со своими семьями региональной общественной организации многодетных семей Челябинской области «Многодетство».

Участников праздника поздравили помощник председателя Магнитогорского городского Собрания депутатов Топорков Сергей Борисович и депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов Марков Александр Геннадьевич. Прозвучали слова благодарности как дань уважения людям, выбравшим для себя тяжелый, но такой благородный труд – быть многодетными родителями.

Организаторы мероприятия учли интересы каждого участника, предложив  разнообразную программу: праздничный  концерт учащихся Детская школа искусств №6, мастер-шоу преподавателя живописи арт-студии «Открой в себе художника», члена Союза художников России, Крючкова Андрея мастер – классов сотрудников картинной галереи с участниками мероприятия.

Организаторами проведения мероприятия являются управление социальной защиты населения и МБУК «Магнитогорская картинная галерея».

По окончании мероприятия всем приглашенным семьям вручены подарки, подготовленные управлением социальной защиты населения администрации города, депутатом Магнитогорского городского Собрания депутатов Марковым А.Г. и арт-студией «Открой в себе художника».

Дата публикации: 26 ноября, 2015 [10:03]
Дата изменения: 26 ноября, 2015 [10:50]