С 03.12. по 21.12.2015 управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска, отдел опеки и попечительства объявляет фотоконкурс "В объективе Семья". К участию допускаются замещающие семьи, проживающие на территории г. Магнитогорска (независимо от возраста).

Условия проведения фотоконкурса;

-  Работы принимаются в цифровом формате по e-mail с 03.12.-21.12.2015;

-  Конкурсные работы представляются на Фотоконкурс в электронном виде (в формате JPEG) электронной почтой по адресу popkovanatali@inbox.ru, uszn-ooip2@magnitogorsk.ru

-  К каждой фотографии в обязательном порядке прилагается «Анкета конкурсной работы» (файл в формате doc) по форме Приложения №1;

-  Объявление победителей, награждение 25 декабря 2015 г.;

-  Размещение лучших работ в отделе опеки и попечительства по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 86;

-  Размер работ - разрешение фотографий: не менее 3000*2000 пикселей.

Фотографии победителей размещаются на официальном сайте управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска http://www.socmgn.eps74.ru/.

Фотографии, предоставляемые на конкурс должны отображать следующую тематику:

- «Тепло материнских рук»;

- «Семейный портрет»;

- «Моя семья — мое богатство».

Фотографии, направляемые на конкурс, должны соответствовать одному из направлений Фотоконкурса.

Дата публикации: 07 декабря, 2015 [09:43]
Дата изменения: 07 декабря, 2015 [15:18]