Воспитанники МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» приняли участие в спортивном празднике, организованном Благотворительным фондом «Металлург». Основная задача проведения таких мероприятий – приобщение детей к спорту и здоровому образу жизни.

Инструкторы подготовили для ребят несколько сюрпризов: спортивную эстафету и разного вида состязания. Каждый ребенок мог проявить свои способности и умения в различных видах спортивных занятий: дартс, футбол, прыжки в длину. Дети с удовольствием прыгали на батутах, играли в надувном городке, перетягивали канат. Большой интерес и у ребят вызвало катание на веломобилях.

В завершение праздника детям вручили сладкие подарки.

Коллектив Центра выражает благодарность БОФ «Металлург»

за многолетнюю поддержку детей из малообеспеченных семей: за участие в организации

регулярных поездок детей в оздоровительные центры, кинотеатры и Легкоатлетический манеж.

Дата публикации: 11 декабря, 2015 [11:04]
Дата изменения: 11 декабря, 2015 [11:09]