В МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» состоялся праздничный концерт. Клуб авторской песни «Феникс» из Правобережного центра дополнительного образования детей  под руководством опытного педагога Яны Морозовой исполнял для воспитанников Центра детские, эстрадные и авторские песни. «Алые паруса», «Детство», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», музыкальные зарисовки из мультфильма «Бременские музыканты» – песни, знакомые всем с детства, радовали слух, переносили аудиторию в радостное беспечное время. Авторская песня, которую сочинил Тимур Шаов, особенно понравилась воспитанникам  Центра, они дружно подпевали солистам.

Красота звучания, живой звук – все это хотелось слышать и слушать. Заметно было, что у многих ребят повысилось настроение. Равнодушных к многоликому звучанию гитары не было..

Администрация Центра благодарит клуб авторской песни «Феникс» за прекрасную возможность культурного обогащения, подаренную детям. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дата публикации: 22 декабря, 2015 [12:39]
Дата изменения: 22 декабря, 2015 [12:43]