Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» провели игру в хоккей в валенках с участницами конкурса красоты и талантов «Жемчужина-2016».

Ранним зимним утром на льду было жарко: в дружелюбной атмосфере проходил матч между ребятами из СРЦ и магнитогорскими красавицами.  Традиционно победила дружба, в честь которой и состоялось веселое чаепитие со сладкими подарками от Жемчужин.

«Такие игры являются хорошим стимулом для наших детей – надеемся, что они станут доброй традицией», – считает заместитель директора Центра Юлия Страмбовская.

Дата публикации: 28 декабря, 2015 [09:31]
Дата изменения: 28 декабря, 2015 [09:35]