Приятная суета, детские глаза в ожидании чуда, новогодние игрушки и добрые пожелания на будущее – все это предвестники самого доброго праздника в году. В МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» состоялось сказочное новогоднее представление для детей по мотивам сказки «Буратино». Лиса Алиса, кот Базилио, Бармалей, Мальвина и Буратино оказались в гуще событий. Конечно, волшебная сказка, за которой следили десятки детских глаз, не могла обойтись без деда Мороза и Снегурочки, добравшихся до Центра по новогоднему заснеженному лесу.

Постановка состоялась благодаря активному участию в ней психологов и педагогов дополнительного образования, а также самих воспитанников, которые с восторгом исполняли главные роли.

Новый год – это семейный праздник. И хотя находящиеся в Центре дети лишены родительской заботы и внимания, воспитатели делают все возможное, чтобы воссоздать атмосферу уюта и домашнего тепла в условиях Социально-реабилитационного центра.

Дата публикации: 30 декабря, 2015 [15:17]
Дата изменения: 30 декабря, 2015 [15:19]