С 18 января 2016 года начинает прием заявителей новый офис Многофункционального центра, расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ул. Зеленый Лог, дом 32.

Общая площадь центра составляет 651 кв. м, здесь расположены сектор информирования, зал ожидания и 33 окна приема и выдачи документов, выполненных в Едином фирменном стиле «Мои документы». Новый центр оборудован подъемным устройством для инвалидов и других маломобильных групп населения. Прием документов специалистами управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска будет проводиться по следующим услугам:

• субсидии на оплату жилья коммунальных услуг
  • компенсации на ЖКУ, ежемесячные денежные выплаты
  • льготные удостоверения (ветераны, реабилитированные, доноры)
  • путевки, поддержка ветеранов и инвалидов
  • поддержка семей с детьми
  • социальная карта (проездной)

В связи с открытием нового офиса МФЦ, центр, расположенный по адресу: г.Магнитогорск, пр. Сиреневый, дом 16/1, с 18 января 2016 года прием заявителей осуществлять не будет.

Дата публикации: 13 января, 2016 [11:14]
Дата изменения: 13 января, 2016 [11:29]