Законом от 30.12.2015 № 290-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области" внесены изменения в Закон Челябинской области от 25.10.2007 № 212-ЗО "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вознаграждении, причитающемся приемному родителю, и социальных гарантиях приемной семье"

Право на получение денежных выплат возникает у заявителей (усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей), оформивших передачу ребенка после 01 января 2016 года.

Дата публикации: 21 января, 2016 [10:09]
Дата изменения: 21 января, 2016 [13:52]