18 января отделение дневного пребывания МУ «Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска» вновь открыло свои двери для детей, имеющих трудности в социальной адаптации.

Программа социально-психологической реабилитации, планируемая специалистами Центра в этом году будет не менее насыщена, чем в прошлом. Так, этот год начался для воспитанников Центра с увлекательной поездки в ДООЦ «Уральские Зори». Ребята провели этот морозный солнечный день на свежем воздухе, участвуя в веселых конкурсах. Дети проявили свою смелость и ловкость на веревочной трассе, посетили живой уголок, где были представлены пушистые обитатели фауны. Также, для гостей оздоровительного центра прошла дискотека. В завершение мероприятия ребят накормили вкусным ужином и напоили горячим чаем. Все остались довольны и привезли с собой массу положительных эмоций.

Специалисты Центра считают такие мероприятия полезными, так как носят как обучающий, так и воспитательный характер.

Дата публикации: 26 января, 2016 [09:32]
Дата изменения: 26 января, 2016 [09:33]