В декабре 2015 года МУ «Центр социальной помощи семье и детям.

г. Магнитогорска» выпустил первую газету. Первый номер был посвящен Новому Году и подведению итогов уходящего 2015 года.

Планируется, что газета будет выпускаться ежеквартально. Она будет интересна своим содержанием как сотрудникам, так и клиентам Центра. Новости Центра, полезные советы и рекомендации специалистов, интервью психологов, перспективы развития Центра и многие другие полезные материалы можно будет увидеть в следующих выпусках.

Газета распространяется в стенах учреждения. Также ее можно просмотреть на сайте sochelp.info и в сообществе Центра vk.com/club60455698.

Дата публикации: 26 января, 2016 [09:34]
Дата изменения: 26 января, 2016 [09:35]