Зима – самое таинственное и в то же время весёлое время года… Звенящая музыка снега, полёт невесомых снежинок, ожидания счастья и чудес так созвучны внутреннему миру ребёнка. Не зря дети любят именно этот период, когда можно спуститься с ледяной горки, поиграть в снежки, покататься на саночках и пробежаться по хрустящей корочке снега. В зиме так много волшебства, так много красоты, что даже сильный мороз не в силах разрушить эту зимнюю сказку.

Для ребят из МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» был организован настоящий зимний праздник за городом: ребята участвовали в спортивных соревнованиях, развлекательных конкурсах, играли в большой надувной шар, катались на тюбинге и согревались в уютной юрте горячим сладким чаем с конфетками-бараночками.

Зимой очень хочется тепла и становится так радостно на душе, когда кто-нибудь с тобой этим теплом делится. Один из таких неравнодушных людей, , организовал для ребят из

По словам организатора мероприятия, руководителя спортивно-туристической фирмы «Экстрим», Ахтямова Лидара Хамзиевича, цель праздника – повысить интерес ребят к активному и здоровому образу жизни, научить подрастающее поколение отдыхать и получать удовольствие от общения с друзьями на свежем воздухе.

Праздник дал возможность воспитанникам Центра узнать много нового о традиционных и современных зимних забавах и получить массу положительных эмоций от участия в разнообразных «снежных» развлечениях.

Администрация Центра благодарит Лидара Хамзиевича за предоставленную возможность и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Дата публикации: 15 февраля, 2016 [16:53]
Дата изменения: 15 февраля, 2016 [16:55]