Сегодня в МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» состоялся концерт в честь 23 февраля, активное участие в подготовке которого приняла прекрасная половина коллектива и воспитанников.

Была подготовлена увлекательная программа, в которую вошли вокальные и танцевальные номера творческих коллективов Центра.
Ребята с радостью исполняли современные военные песни, читали стихи в честь героев России и танцевали. Праздник был посвящен как мужчинам-сотрудникам Центра, которые уже служили в рядах Российской армии, так и мальчишкам-воспитанникам, которым это еще предстоит.

В завершении мероприятия все вместе исполнили гимн Российской Федерации и гимн Центра. Получив заряд положительных эмоций, ребята приняли решение превратить проведение таких праздников в добрую традицию.

Дата публикации: 20 февраля, 2016 [14:15]
Дата изменения: 20 февраля, 2016 [14:22]