Управление социальной защиты населения проводит работу по определению права на получение компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт. С этой целью Вы поэтапно будете приглашены в центры предоставления государственных и муниципальных услуг. Обращаем Ваше внимание, графики приема строго определены и указаны в приглашениях, поэтому обращаться необходимо строго по указанному адресу, в указанный период.

На первоначальном этапе приглашения доставляются в почтовые ящики специалистами управления. Напоминаем, что продолжают работать телефоны горячей линии, по которым граждане могут задать возникшие вопросы: 21-76-19, 31-36-58, 42-22-12.

Дата публикации: 24 февраля, 2016 [16:38]
Дата изменения: 24 февраля, 2016 [16:40]