В феврале 2016 года представители управления социальной защиты населения провели ряд встреч с населением по вопросу предоставления компенсации расходов по уплате взноса на капитальный ремонт:

• 11.02. - Представители ветеранских организаций Магнитогорска встретились с начальником управления социальной защиты населения Михайленко И.Н.. Перед началом совещания участники получили информационные бюллетени.
  • 16.02. - Встреча с инвалидами Магнитогорского отделения «Всероссийского общества глухих».
  • 17.02. - Информационная встреча начальника управления социальной защиты населения Михайленко И.Н. с представителями территориального органа самоуправления 138 микрорайона.
  • 18.02. - Информационная встреча специалиста управления социальной защиты населения с представителями территориальных органов самоуправления.
  • 18.02. -  Встреча с населением с участием начальника управления социальной защиты населения Михайленко И.Н. и помощником депутата Городского Собрания.
Дата публикации: 26 февраля, 2016 [09:44]
Дата изменения: 26 февраля, 2016 [09:47]