В рамках межведомственной профилактической акции «Дети улиц» сотрудники МУ "Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» совместно со студентами ФГБОУ ВПО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова" провели информационно-разъяснительную работу среди жителей города: распространяли листовки с обращением к гражданам сообщать о фактах детской беспризорности и безнадзорности по телефону доверия 41-55-41, информировали прохожих о работе Центра. Магнитогорцы активно интересовались происходящим и задавали интересующие вопросы. Всего было распространено 600 экземпляров печатной продукции.

По мнению сотрудников Центра, проведение подобных мероприятий имеет большое значение для общего повышения уровня информированности населения как о событиях, происходящих в городе, так и о деятельности Центра.

Дата публикации: 01 марта, 2016 [11:25]
Дата изменения: 01 марта, 2016 [11:27]