В последнюю пятницу масленичной недели сотрудники МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» устроили настоящее веселье для воспитанников отделения дневного пребывания несовершеннолетних.

Развлекательная часть мероприятия содержала конкурсы по перетягиванию каната, бои на подушках, соревнования на ловкость и реакцию. А после веселых игр ребята отведали вкусных румяных блинчиков и сладких пирогов с горячим чаем.

Кульминацией праздника стало сжигание чучела Масленицы, символизирующего уход зимы и наступление весны.

Дата публикации: 14 марта, 2016 [12:56]
Дата изменения: 14 марта, 2016 [13:00]