Зима не хочет снимать с себя полномочия и передать их весне… Поддержав старорусскую традицию по встрече Масленицы, воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» помогли зиме уйти.

Накрытые расписными скатертями столы, пышущий жаром самовар, бублики и хохлома – вот лишь немногие атрибуты популярного весеннего праздника. Звучные голоса глашатаев и скоморохов, подвижные игры и вкусной угощение, детский смех и активное участие приглашенных на праздник родителей сделали праздник зрелищным и запоминающимся.

Ребята очень старались, зазывая весну, и мы надеемся, что очень скоро на смену хмурым дням придут яркие, весенние, солнечные дни.

Подробный фотоотчет о празднике можно посмотреть в сообществе Центра в социальной сети «В Контакте» https://vk.com/club104624961.

Дата публикации: 15 марта, 2016 [13:28]
Дата изменения: 15 марта, 2016 [13:32]