Гражданам, относящимся к областным категориям (отдельные категории пенсионеров старше 70 лет), имеющим право на получение компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт, необходимо  в заявительном порядке обращаться в центры государственных и муниципальных услуг. Специалистами управления установлен график приема населения, распределены пункты по приему, ведется доставка приглашений с указанием места и срока сдачи документов. Те граждане, которые находятся на надомном обслуживании, оформляют заявление на получение компенсации через социальных работников, самостоятельно в органы социальной защиты не обращаются.

Дата публикации: 16 марта, 2016 [16:27]
Дата изменения: 16 марта, 2016 [16:30]