В рамках городской межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни!» сотрудники Центра совместно с игроками хоккейных клубов "МГТУ" и "Стальные лисы" организовали и провели спортивное мероприятие для воспитанников отделения дневного пребывания. Радости детей не было предела. Ребята участвовали в беседе о ведении здорового образа жизни, вместе с хоккеистами соревновались в конкурсах, делали зарядку. Большое впечатление на детей произвела защитная форма вратаря, которую продемонстрировал вратарь ХК "МГТУ".

В конце мероприятия гости раздавали автографы и отвечали на вопросы ребят. Это мероприятие запомнилось не только детям, но и сотрудникам Центра как самый интересный и веселый спортивный праздник!

Дата публикации: 11 апреля, 2016 [15:43]
Дата изменения: 11 апреля, 2016 [15:47]