«Зарядка для подзарядки» - под таким девизом прошло мероприятие, организованное в рамках городской межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни!». Целью проведения данного мероприятия стала пропаганда и популяризация здорового образа жизни среди жителей города.

Сотрудники МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» совместно с волонтерами Института педагогики, психологии и социальной работы ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» устроили для жителей города настоящий праздник! Подвижные спортивные игры, зарядка, конкурсы, катание на роликах, ритмичная музыка – все это поднимало настроение прохожим детям и взрослым, которые активно реагировали на происходящее и принимали в нем участие. Также, студенты-волонтеры призывали всех к ведению здорового образа жизни, правильному питанию, к отказу от употребления табака, алкоголя и наркотиков, раздавая листовки профилактического характера.

Подобные мероприятия, проводимые Центром, уже стали традиционными. Сотрудники Центра социальной помощи совместно с волонтерами организуют на регулярной основе различные мероприятия в рамках проходящих в городе межведомственных профилактических акций.

МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» приглашает к сотрудничеству веселых, активных и креативных личностей для участия в акциях, праздниках и флешмобах!

Дата публикации: 26 апреля, 2016 [11:23]
Дата изменения: 26 апреля, 2016 [11:27]