Весна особое время, когда природа вносит свои коррективы в окружающую нас атмосферу. Все вокруг преобразуется, цветет и зеленеет. В эту красоту каждому хочется внести свою лепту, вот и сотрудники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска»  вместе с воспитанниками решили навести порядок на своей территории путем проведения субботника.

Весь коллектив дружно взялся за работу. Вооружившись необходимым инвентарем, дети и взрослые вышли на борьбу с зимней неухоженностью. Все с удовольствием приводили в порядок территорию Центра – убрали ветки, подмели свои участки, красили клумбы, приводя их в эстетический вид.

Совместная работа принесла много позитива и положительных эмоций. Мы еще раз убедились в том, что совместный труд укрепляет коллектив.

Дата публикации: 28 апреля, 2016 [11:04]
Дата изменения: 28 апреля, 2016 [11:06]