5 мая 2016 г. сотрудники МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района организовали совместно с волонтерами объединения «Олимп», и учащимися пятого класса МОУ «СОШ № 61» адресные поздравления для маломобильных Участников Великой Отечественной войны с 71-ой годовщиной Великой Победы. Для каждого ветерана учащиеся МОУ «СОШ № 61» подготовили трогательные поздравительные стихотворения и песню о войне, поздравительные открытки, рисунки. Также дети вручили памятные подарки от волонтерского объединения «Олимп» участникам Великой Отечественной войны.

Сотрудники МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района поздравили и вручили ветеранам подарки.

В свою очередь ветераны не остались в долгу перед гостями, они поделились своими воспоминаниями про военные годы, где и при каких обстоятельствах им пришлось встретить День Победы, также участники ВОВ не оставили ребят без сладких угощений.

Мероприятие запомнилось всем, как  трогательное, поучительное и патриотическое, так как в настоящее время очень важно сохранять связь с поколением тех времен и оставить в памяти героев Великой Победы.

Дата публикации: 05 мая, 2016 [16:29]
Дата изменения: 05 мая, 2016 [16:32]