Уважаемые магнитогорцы!

На нашем сайте появился раздел "Нам важно знать Ваше мнение", в котором мы планируем размещать опросы на разные темы.

Мы предлагаем Вам пройти опрос на тему «Мониторинг деятельности Управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска», касающийся проблем и возможного улучшения качества и доступности предоставления социальных услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас не более 10 минут.

Опрос является анонимным, результаты исследования будут использованы только в обобщенном виде!!! Мы гарантируем конфиденциальность предоставленной информации!

Заранее благодарим Вас за участие в анкетировании!

Дата публикации: 11 мая, 2016 [08:45]
Дата изменения: 11 мая, 2016 [08:46]