Ежегодной традиционной акцией на протяжении 3-х лет стали адресные поздравления на дому маломобильных ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла Орджоникидзевского района. Данное мероприятие проводится совместно сотрудниками Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска и воспитанниками Муниципального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» «Надежда» г. Магнитогорска.

11 мая 2016 года было организовано посещение 2 участников Великой Отечественной Войны и 3 тружеников тыла. Встречи были незабываемыми и очень эмоциональными. Дети рассказывали стихи о войне, вручали памятные подарки, сделанные своими руками и цветы. Благодарили Ветеранов за Победу. Ветераны делились воспоминаниями о войне, тяжелом труде в тылу и первыми впечатлениями о Победе.

Данная акция стала доброй традицией и будет продолжатся не только в преддверии Дня Победы, а и в знаменательные календарные даты, когда ветераны нас ждут.

Дата публикации: 11 мая, 2016 [16:14]
Дата изменения: 11 мая, 2016 [16:17]