20 мая 2016 года с 18 часов в Экологическом парке (ул. Лесопарковая, 1) состоится III спортивно – творческий Фестиваль «День семьи – 2016», посвящённый Международному Дню семьи.

Семьи могут принять участие в спортивных состязаниях по футболу, по шахматам, стрельбе из электронного оружия, русским шашкам, веселые старты, будут организованы мастер-классы, школа кулинаров, выступления лучших коллективов города и другое.

Также, будет организована фотоссесия с Кубком Гагарина и автограф-сессия игроков ХК «Металлург».

Приглашаем все семьи, желающие принять участие в спортивно – творческом Фестивале.

Дата публикации: 13 мая, 2016 [15:24]
Дата изменения: 27 ноября, 2017 [10:49]