31 мая 2016 года традиционно в городе Магнитогорске в МАУК «Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина» состоялось областное праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей (фотоотчет!!!). В празднике приняли участие 610 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации из города Магнитогорска и ближайших территорий (г. Локомотивный и муниципальных районов - Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Карталинский, Кизильский, Нагайбакский и Чесменский).

В фойе Драматического театра для всех гостей праздника были организованы анимационные игры и конкурсы.

Праздничное мероприятие, подготовленное артистами театра, началось интермедией с участием Билигримов.

В зрительном зале детям прозвучало поздравительное обращение от Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского с пожеланиями отличного настроения и хороших каникул. Веселый и красочный спектакль «Подснежные чудеса» оказался прекрасным подарком детям, так верящим в чудо и волшебство.

По окончании праздника каждому ребенку был вручен подарок – конфеты и игрушка или комплект для спортивных игр: бадминтон, пляжный теннис и др.

Дата публикации: 01 июня, 2016 [10:03]
Дата изменения: 01 июня, 2016 [10:10]