• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Театр "Движение" реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями здоровья показали концерт в школе-интернате

[Версия для печати]

Концерт под названием "В мире живой природы", приуроченный ко дню защиты детей  показали артисты театра драмы и поэзии "Движение"

В школе-интернате № 52,  для детей больных сколиозом, артисты театра драмы и поэзии "Движение" при реабилитационном центре для людей с ограниченными возможностями здоровья города Магнитогорска, провели концерт под названием "В мире живой природы", приуроченный ко дню защиты детей. Программа концерта была составлена специально для детей. В программе были представлены инсценировки басен Ивана Андреевича Крылова и  Владимира Полторака - руководителя театра "Движение". Непередаваемый восторг и восхищенные лица ребят говорили сами за себя, а значит,  поставленная задача перед артистами выполнена на все 100%!  Это не первый концерт перед детской аудиторией и такая реакция на выступление артистов реабилитационного центра позволяет нам строить планы на будущее и верить, что всё это делается не зря.

Полный материал фото, видео здесь!!!


Дата публикации: 01 июня, 2016 [10:22]
Дата изменения: 01 июня, 2016 [10:30]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика