• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  Соревнования по боулингу для воспитанников Социально-реабилитационного центра

[Версия для печати]

Сделать лето, а за ним и жизнь ребенка в Социально-реабилитационном центре ярким и богатым на положительные эмоции – первостепенная задача всего коллектива. С наступлением летних каникул педагоги Центра реализуют множество программ социализации, которые включают сотрудничество с различными организациями города.

В этот раз для воспитанников СРЦ был устроен турнир по боулингу в одном из развлекательных центров города. Любимая игра тысяч горожан развивает меткость, ловкость и командный дух. Разделившись на три команды, ребята соревновались в мастерстве сбивать кегли. Отличное настроение – вот результат времяпровождения в боулинг-центре.

Комментирует заместитель директора по реабилитационной и воспитательной работе Юлия Страмбовская: «Социальная реабилитация ребенка, столкнувшегося с трудностями, длительный и сложный процесс, во время которого происходит переосмысление и переоценка жизненных установок и ценностей. Иными словами, в ходе реабилитации специалисты Центра указывают на альтернативные, положительные жизненные сценарии, которые ребята могут выбрать». Стоит заметить, что после турнира многие ребята решили посвятить свою жизнь спорту.


Дата публикации: 07 июля, 2016 [14:32]
Дата изменения: 07 июля, 2016 [14:34]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика