В соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области от 22.06.2016 г. № 166  начат прием документов на оказание в 2016 году социальной поддержки в виде единовременного социального пособия  родителям  (законным представителям) на подготовку к учебному году  детей из многодетных малоимущих семей и детей-инвалидов из малоимущих семей в возрасте  до 18 лет, обучающихся  по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, в общеобразовательных организациях  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, постоянно проживающих на территории Челябинской области.

Прием заявлений и документов, необходимых для назначения единовременного социального пособия, осуществляется по 31 октября 2016 года в МАУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» по месту жительства заявителя, расположенных по адресам:

• ул. Суворова, д. 123, окно № 10 – Ленинский и Правобережный районы;
  • ул. Зеленый Лог, д. 32, окно № 25 – Орджоникидзевский район.

Выплачивать единовременное социальное пособие будут отделения федеральной почтовой связи до 10 декабря 2016 года.

Дата публикации: 08 июля, 2016 [10:14]
Дата изменения: 08 июля, 2016 [10:17]