В 2016 году в Челябинской области начали действовать дополнительные меры социальной поддержки приемных семей.

1. Предоставление единовременной денежной выплаты в размере 100 тыс. рублей,

2. Предоставление единовременной жилищной субсидии на приобретение жилых помещений и предоставления приемным родителям благоустроенного жилого помещения специализированного жилищного фонда.

Подробнее на сайте Министерства социальных отношений

Задать вопросы можно по телефону 26-04-14 Васильевой Ирине Григорьевне, Бородай Кристине Владимировне или по адресу пр. Ленина 86, каб. 86. часы работы специалистов с понедельника по четверг 8.30. - 17.30, пятница 8.30 - 16.15  обед с 12.00- 12.45

Дата публикации: 14 июля, 2016 [11:11]
Дата изменения: 14 июля, 2016 [13:20]