В Центре состоялся музыкально-танцевальный конкурс «СТАРТИН».  Два часа непрерывной музыки не оставили никого равнодушным.  Положительный заряд энергии получили все участники конкурса! Педагоги, психологи двигались  под современную музыку.

Сохранение и укрепление здоровья воспитанников считаются самыми сложными и важными задачами современности. «СТАРТИН» – это система конкурсных программ на развлекательной основе. Основой считается дискотека. На протяжении всего конкурса воспитанники слушали  современную музыку и танцевали.

Ребята разделились  на команды, выбрали  лидера, ответственного за организацию творческого процесса. Воспитанники готовились  на протяжении нескольких дней. Командам предоставлялась самостоятельная домашняя работа: визитка, перетанцовка команд, домашнее задание. Ограничений в прическе, стилистике, имиджа команд не было!  Дискотека развивает танцевальные способности воспитанников, ловкость, мобильность, а главное – настроение поднялось на все 100 %.

По окончании «СТАРТИНА» у многих воспитанников появилось желание посещать курс хореографии «Танцуй, пока молодой» в рамках реабилитационной программы «SEVEN STARS».

Дата публикации: 19 июля, 2016 [15:37]
Дата изменения: 19 июля, 2016 [15:41]