21 июля 2016 года на базе ДЮСШ № 3 состоялся мастер-класс по настольным спортивным играм: джакколо, новус, шаффлборд. Мероприятие организовано областным обществом инвалидов и обществом инвалидов Орджоникидзевского района города Магнитогорска. Более пятидесяти участников из Нагайбакского, Верхнеуральского муниципальных округов, города Магнитогорска  попробовали себя в необычных и новых видах спорта.

Участников мастер-класса приветствовали начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Шохов Д. В., председатель городского Совета ветеранов Макаров А.А, главный специалист отдела социальной поддержки ветеранов и инвалидов управления социальной защиты населения администрации города Салопаева В.Г., главный судья соревнований Зайцев А.В.

В октябре 2016 года в городе Челябинске состоятся областные игры. В дар город Магнитогорск получил по одному комплекту вышеназванных настольных игр, которые переданы муниципальному учреждению «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» г. Магнитогорска.

Дата публикации: 22 июля, 2016 [09:36]
Дата изменения: 22 июля, 2016 [10:20]