С 05 по 11 сентября 2016 года в Крыму  состоялся Всероссийский Фестиваль спорта инвалидов «Пара-Крым 2016».  62 команды со всех регионов России заявили о своем участии в Фестивале. Команда Челябинской области заняла 2 место. В команде были и представители нашего города: Беликова Наталья и Косов Вячеслав, представители общественной организации инвалидов Орджоникидзевского района.

Беликова Наталья заняла первое место по плаванию в личном первенстве, Косов Вячеслав стал бронзовым  призером в соревнованиях по пауэрлифтингу. Поздравляем! Так держать!

Дата публикации: 12 сентября, 2016 [14:10]
Дата изменения: 12 сентября, 2016 [14:15]