Сегодня у воспитанников отделения дневного пребывания МУ «Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска» был необычный день, в Центр вновь приехала «Сумасшедшая лаборатория» во главе с профессором Джоулем и его помощником стройняшкой Генри.

Встреча была очень увлекательной и занимательной - профессор и помощник показали ребятам, что химия — это не только формулы и цифры, но это так, же интересные химические эксперименты. Ребята убедились в этом наглядно, при этом получив большой заряд позитивной энергии и прекрасного настроения.

Целью таких мероприятий является развитие творческих способностей, воображения, кругозора, памяти, внимания, а также повышение интереса к изучению химии и других учебных дисциплин.

Воспитанники отделения провожали «Сумасшедшую лабораторию» аплодисментами и благодарными взглядами, полными радости и восхищения. Выражаем благодарность сотрудникам студии праздника «Феерия» за познавательное мероприятие.

Дата публикации: 14 сентября, 2016 [16:19]
Дата изменения: 14 сентября, 2016 [16:20]