Воспитанникам МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» передается от педагогов активная жизненная позиция, которая проявляется в постоянном участии в общественной жизни. Особой темой для обсуждения является создание имиджевых медиа-продуктов Центра воспитанниками Центра. Одним из таких продуктов стал информационный видеоряд о событиях, происходящих в Центре. Отличительной чертой таких нововведений является тот факт, что они создаются самими воспитанниками от начала и до конца. Один новостной выпуск готовится несколько месяцев: проведение мероприятий, интересных публике и самим воспитанникам,  съемка материала, подготовка текстовой информации, видеомонтаж и озвучивание ролика. Ребята занимаются данной творческой деятельностью под руководством и наставничеством педагогов, которые обучают их азам этого непростого, но захватывающего вида деятельности.

Первый новостной выпуск Центра опубликован на сайте Youtube.ru. Посмотреть его вы сможете, пройдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=y7976jokycc

Дата публикации: 07 октября, 2016 [14:23]
Дата изменения: 10 октября, 2016 [09:58]