Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» приняли участие в выставках, организованных МАУДО «Центр эстетического Воспитания детей «Детская картинная галерея».

Воспитанники Центра приняли участие в городской выставке – конкурс детского рисунка «Для мудрых и опытных, любимых и ласковых» (ко дню пожилого человека). Дети подготовили работы, представленные в технике «Живопись». Названия работ: «Прогулка в парке» и «Вечная любовь». Данная выставка – конкурс проводилась с 1 сентября по 30 октября 2016г. В это же время проходила еще одна выставка  – конкурс «Я люблю тебя, осень!» 2016г., для которой  ребята подготовили красочные рисунки, выполнили дерево из бисера, которое живо передало настроение осени.

Воспитанники Центра получили сертификаты и дипломы участников. Осенние мотивы способствовали вдохновению к творческому самовыражению.

Дата публикации: 25 октября, 2016 [14:25]
Дата изменения: 25 октября, 2016 [14:27]