14 ноября в нашем центре состоялся Фольклорно-обрядовый праздник "Сноп-именинник" посвящённый дню толерантности.

Толерантность. Что это такое? Если спросит кто-нибудь меня, я отвечу: "Это всё земное. То, на чём стоит Планета вся". Именно под таким девизом прошёл праздничный концерт, посвященный Дню толерантности. Фольклорно-обрядовый праздник "Сноп-именинник" позволил в доступной музыкально-игровой форме познакомиться с древним славянским праздником урожая. Всю атмосферу праздника не передать в нескольких фотографиях, но несколько из них мы представим вашему вниманию.

Дата публикации: 17 ноября, 2016 [11:29]
Дата изменения: 17 ноября, 2016 [11:33]